Планы домов - проект дом строй. Среда, 24.04.2024, 03:29

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В архиве: 913 страниц
Расширение файла -
Размер архива -
1 октября 2011 г.
2485 раз
Носов Богдан

Например, столбы заборов или дымоходы каминов и барбекю можно задекорировать под стволы деревьев, а уличный туалет — под старый лесной пень. Автомобиль — концепт-кар, как писали тогда, "особо малого класса", строили с перспективой использования некоторых решений для серийного автомобиля ЗАЗ. Он всегда находится на связи и отвечает на Ваши заявки оперативно и...

Например, столбы заборов или дымоходы каминов и барбекю можно задекорировать под стволы деревьев, а уличный туалет — под старый лесной пень. Автомобиль — концепт-кар, как писали тогда, "особо малого класса", строили с перспективой использования некоторых решений для серийного автомобиля ЗАЗ. Он всегда находится на связи и отвечает на Ваши заявки оперативно и профессионально. В Красноярске работает множество организаций, предлагающих свои услуги по проектированию жил ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в архиве:
Расширение файла -
Размер архива: 5,899 Mb

Колл. благодарностей за сут. этого архива - 2916 раз
Модер. создания загр. на ресурсе - Кучерявый

Большое остекление создает ощущение простора, света и уюта. Проекты бань внутри. В проектной документации закладывается важнейшая для грамотного строительства информация – расположение и квадратура каждой комнаты, схемы закладки фундамента, схемы устройства кровли и перекрытий. Теперь задумаемся: а надо ли было нашим капитальным застройщикам в таких условиях переживать о наращивании темпов производства, да ещё...

Большое остекление создает ощущение простора, света и уюта. Проекты бань внутри. В проектной документации закладывается важнейшая для грамотного строительства информация – расположение и квадратура каждой комнаты, схемы закладки фундамента, схемы устройства кровли и перекрытий. Теперь задумаемся: а надо ли было нашим капитальным ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колл. страниц в арх.: 1064 стр.
Расширение файла архив: html
Размер арх.:
Время:
3482 раз
Алексей

Лафет соединяется между собой в строении в замки, которые представляют собой самозаклинивающееся соединение, при дополнительном устройстве строб, обеспечивает безупречную жесткость всей конструкции. Компания Удача запустила продажи домов в поселке – "Ильинские пруды" Деятельность компании "Удача" - строительство домов на протяжении уже восьми лет. Стены из дерева обычно применяют в строительстве маленьких коттеджей до двух этажей. Стоимость проектирования коттеджа.

Если у...

Лафет соединяется между собой в строении в замки, которые представляют собой самозаклинивающееся соединение, при дополнительном устройстве строб, обеспечивает безупречную жесткость всей конструкции. Компания Удача запустила продажи домов в поселке – "Ильинские пруды" Деятельность компании "Удача" - строительство домов на протяжении уже ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Страниц в архиве -
Формат файла архив - word
Размер арх.: 4,026 Mb
Время - 2009, 28 октября
Сколько просм. за неделю данного файла -
Администратор добавления ссылки на ресурсе -

Оптимальный по составу помещений и площадям дом с мансардой. Если Вы попали на наш сайт по запросу "куплю сруб", то незабудьте ознакомиться с прайсом на срубы и работы, а так же с нашими акциями и скидками (в левой колонке). Готовый проект это практически одна из лучших возможностей экономии. А вот...

Оптимальный по составу помещений и площадям дом с мансардой. Если Вы попали на наш сайт по запросу "куплю сруб", то незабудьте ознакомиться с прайсом на срубы и работы, а так же с нашими акциями и скидками (в левой колонке). Готовый проект это практически одна из лучших возможностей экономии. А вот в каком порядке расположить четыре вида персональных ножей и столько же вилок и ложек, найти правильное место для пирожковой тарелк ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013



Расширение файла архив:
Размер арх.:
6 янв 10
Колличество скачиваний за неделю данного архива -
Ссылку редактир. на портале: Мозговой Илья

Каталог – просмотр, выбор эскизов строений - брус, оцилиндрованное бревно, клееный брус, кирпичных коттеджей, проекты коттеджей из пеноблоков, пенобетона. Также на диске собраны необходимые документы, которые могут понадобиться в процессе строительства. Даже если вы свыклись с однотипностью построек, то приятно удивитесь, увидев разнообразные проекты коттеджей в Белгороде и Белгородской области, которые так же можете реализовать на своем участке. Региональная принадлежность...

Каталог – просмотр, выбор эскизов строений - брус, оцилиндрованное бревно, клееный брус, кирпичных коттеджей, проекты коттеджей из пеноблоков, пенобетона. Также на диске собраны необходимые документы, которые могут понадобиться в процессе строительства. Даже если вы свыклись с однотипностью построек, ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Кол-во стр. в архиве:

Размер арх. - 8,585 Mb
Время обновл. загрузки на сайте - 26.4.11
Сколько рецензий за месяц данного файла: 1306 раз
Модер. редактирования темы на ресурсе - Юнкин Владимир

Очень важный момент – утепление бревенчатой бани. Для утепления можно использовать минераловатные плиты толщиной от 5 см (лучше 10 см). Но об этом мы расскажем вам как-нибудь в другой раз.

Вы можете вернуться на предыдущую страницу. Страница, которую вы ищете, больше не работает. Я выбираю:: плед Плед с английского переводится...

Очень важный момент – утепление бревенчатой бани. Для утепления можно использовать минераловатные плиты толщиной от 5 см (лучше 10 см). Но об этом мы расскажем вам как-нибудь в другой раз.

Вы можете вернуться на предыдущую страницу. Страница, которую вы ищете, больше не работает. Я выбираю:: плед Плед с английского переводится как "большой теплый шерстяной платок".

Прош ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество стр. в файле:

Размер: 9,098 Mb
Время обновл. темы на сайте: 12.7.09
Сколько посетителей за неделю этого архива -
Модератор добавления работы на ресурсе: Дубровский Фёдор

Особая технология производства профиля на высокоточном оборудовании позволяет делать соединения между венцами сруба очень плотными Строительство домов из профилированного бруса. Регулярно, после очередного использования очага топку рекомендуется чистить от оставшихся продуктов сгорания: угольков, сажи, золы. Этому способствуют уникальные свойства газобетона. Стоимость...

Особая технология производства профиля на высокоточном оборудовании позволяет делать соединения между венцами сруба очень плотными Строительство домов из профилированного бруса. Регулярно, после очередного использования очага топку рекомендуется чистить от оставшихся продуктов сгорания: угольков, сажи, золы. Этому способствуют уникальные свойства газобетона. ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Когда загрузка создана на странице: 7 май 11
Сколько рецензий за неделю этого файла - 5208 раз
Модер. изменен. ссылки на сайте: Кудрявцев Размер арх. - 5,844 Mb
В файле: 893 стр.
Расширение файла архив - txt

Обычно сразу после строительства дома редко у кого-то хватает смелости заняться еще и обустройством пространства около дома. Да и тема разговора с риэлтором всегда очень актуальная и животрепещущая - своя недвижимость. Среди них российские производители: Вулканкомплект, Инжкомцентр. Запутаться и сделать неверный выбор здесь можно очень легко. Перепланировка двухкомнатной квартиры не доставит вам никаких хлопот, если проёмы...

Обычно сразу после строительства дома редко у кого-то хватает смелости заняться еще и обустройством пространства около дома. Да и тема разговора с риэлтором всегда очень актуальная и животрепещущая - своя недвижимость. Среди них российские производители: Вулканкомплект, Инжком ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Стр. в файле -
Формат файла архив: zip
Размер арх. -
Год изменения загрузки на сайте - 07.10.2012
коммент. за нед. архива -
Автор добавления ссылки на ресурсе - Гришанцов Кирилл

Проекты деревянных беседок. Вы задаете вопрос поисковику, а отвечать на него необходимо нам. Дом фактически строится на заводе, а не на стройплощадке. Это позволит вам сэкономить достаточно приличное количество денежных средств и получить полную расширенную гарантию от производителя на длительный период времени.

Я искала сруб из От общения с фирмой (конкретно с Гришиным Сергеем) остались...

Проекты деревянных беседок. Вы задаете вопрос поисковику, а отвечать на него необходимо нам. Дом фактически строится на заводе, а не на стройплощадке. Это позволит вам сэкономить достаточно приличное количество денежных средств и получить полную расширенную гарантию от производителя на длительный период времени.

Я искала ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Дата редактир. архива на ресурсе - 23-дек-2010
Благодар. за нед. архива:
Размещена скачка на странице - Шаманаев Василий
Размер архива: 5,77 Mb

Расширение файла -

Отрицательным качеством является пожароопасность дома. В выборе бака для воды следует исходить из личных усмотрений. Безусловно, можно конечно попробовать все "от" и "до" сотворить своими руками, но это могут опять же далеко не все. Система заботится не только об экономии ваших средств и нервов, но и здоровья.

Проекты деревянных домов бесплатно....

Отрицательным качеством является пожароопасность дома. В выборе бака для воды следует исходить из личных усмотрений. Безусловно, можно конечно попробовать все "от" и "до" сотворить своими руками, но это могут опять же далеко не все. Система заботится не только об экономии ваших средств и нервов, но и здоровья.

Проекты деревянных домов бесплатно. В качестве отделки для дома из блоков ис ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz