Планы домов - проект дом строй. Суббота, 20.04.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Бани проекты из блоков
17:00
Бани проекты из блоков


Бани проекты из блоков - zip

Начать скачивание файла: Бани проекты из блоков - WORD

 

 


Кол-во страниц в архиве -
pdf

Время редактир. страницы на портале - 2010, 19 июня
Благодар. за сут. данного файла -
Админ добавления архива на портале - Шкоп

Сегодня каждый здравомыслящий человек, планирующий начать строительство собственного дома (из клееного бруса, из профилированного или оцилиндрованного бревна), составляет дизайн-проект будущей постройки. Причина в том, что с ростом прочности материала, растет и его масса. В случае, если информация будет мне интересна, я с вами свяжусь. Мы предлагаем разработку полного цикла проектирования зданий и сооружений, разработку архитектурных концепций, как индивидуальных жилых, так и...

Сегодня каждый здравомыслящий человек, планирующий начать строительство собственного дома (из клееного бруса, из профилированного или оцилиндрованного бревна), составляет дизайн-проект будущей постройки. Причина в том, что с ростом прочности материала, растет и его масса. В случае, если информация будет мне интересна, я с вами свяжусь. Мы предлагаем разработку полного цикла проектирования зданий и сооружений, разработку архитектурных концепций, как индивидуальных жилых, так и общественных объектов, зданий, жилых и торгово-развлекательных комплексов, гостиниц, бизнес-центров, а также создание дизайн-проектов интерьеров. А перед отходом ко сну анти-грелки снова убирать в морозильник.

Проект одноэтажного дома !8 !х !10. Принято различать ровнители (стяжки) и самовыравнивающиеся (минеральные наливные, самонивелирующиеся) полы. Более традиционное – строительство дач из строганого профилированного бруса, достоинства которого широко известны. Готовый проект относительно недорог по сравнению со стоимостью индивидуального проектирования, а тем более со стоимостью строительства. Макет укомплектован прозрачным футляром (защита от пыли) и еврокофром для транспортировки. При разработке смет на реконструкцию теплового пункта брать за основу коэффициенты и расценки, примененные в типовых сметах, подготовленных НКО Фонд "Энергоэффективность".

К вашим услугам превосходный выбор готовых решений – любой из спроектированных нами ранее домов может стать вашим. Фото со строительства дома из профилированного бруса по индивидуальному проекту. Этот дом несет не только эстетическую, но и тепло- и звукоизоляционную функцию. Чтобы точно убедиться в правильном выборе, Вы можете связаться с нашими менеджерами, они с удовольствием покажут Вам все наши проекты коттеджей в реальности. Проекты бань из пеноблоков.

Просмотров: 212 | Добавил: kononovmum | Теги: проекты квартир, готовые проекты квартир, проект большой бани | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz