Планы домов - проект дом строй. Четверг, 28.03.2024, 20:04

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Чертежи коттеджей
18:09
Чертежи коттеджей


Чертежи коттеджей - zip

Начать скачивание файла: Чертежи коттеджей - WORD

 

 


В арх. - 544 стр
Расширение файла - rar
Размер архива - 9,203 Mb
Загрузка редактирована на странице: 19.4.11
1993 раз
Кем изменена загрузка на странице - Ляшук Анатолий

По желанию заказчика можно разместить дополнительный санузел. Доставка Вашего заказа курьерской службой "из рук в руки" от 1 до 7 дней по территории России: 1 раб. Индивидуальный проект коттеджа - дополнительные расходы на проектирование, разработку дизайна коттеджа, увеличение сроков, общей стоимости выполнения проекта загородного жилья. Данный проект является проектом узкого дома для небольшого участка...

По желанию заказчика можно разместить дополнительный санузел. Доставка Вашего заказа курьерской службой "из рук в руки" от 1 до 7 дней по территории России: 1 раб. Индивидуальный проект коттеджа - дополнительные расходы на проектирование, разработку дизайна коттеджа, увеличение сроков, общей стоимости выполнения проекта загородного жилья. Данный проект является проектом узкого дома для небольшого участка земли имеет хорошую удобную планировку помещений, что является нелегкой задачей с учетом данной специфики – участка узкой формы в условиях плотной городской застройки или же стесненных условиях загородного дома.

У нас вы можете заказать готовые проектные решения, продуманные как с точки зрения современных архитектурных тенденций, так и с позиции дизайна несущие в себе изюминку уникальности. Благодаря рациональным планировкам в НАРДНОМ ДОМЕ на небольшой площади может с комфортом разместиться довольно многочисленная семья. Дешевые одноэтажные дома из клееного бруса, недорого, стоимость, цены, проектирование коттеджей, жилых загородных домов, интерьеров и ландшафтов. При грамотном выборе строительного материала, интерес должен быть не только в стоимости, но и качестве.

Проекты двухэтажных бань из бруса. План постройки бани Чаще всего проекты двухэтажных домов рассчитаны на довольно большую площадь, поэтому такие дома станут отличным загородным жильем для большой семьи. В представленные на сайте проекты домов есть возможность внести изменения (незначительные изменения в проекте - выполняются бесплатно, значительные изменения - за символическую доплату к стоимости проекта), проекты домов и коттеджей адаптируются под регион строительства - бесплатно. Строительство жилья будет проводиться в основном частными застройщиками, для обеспечения условий свободной конкуренции которых будут приняты меры по снижению барьеров входа на рынок новых участников, расширению возможности доступа к заемному финансированию жилищного строительства.

Также блоки не стоит мочить, поэтому их стоит отштукатурить или облицевать кирпичом или сайдингом. Для того, чтобы узнать стоимость строительства дома, отправьте нам заявку и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. В среднем, при нормальном утеплении дома, для обогрева 10 кв. Проект будет сделан во время, а может и немного раньше. Конечно, после долгих и мучительных арифметических действий, возможно, вы придете к правильному ответу, а впрочем велика вероятность, что можете все неправильно подсчитать, и в результате, либо строительного материала вам и вовсе не хватит, либо же наоборот, останутся излишки.

Просмотров: 236 | Добавил: kononovmum | Теги: проекты односкатных домов, проекты коттеджей модерн, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz