Планы домов - проект дом строй. Среда, 24.04.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Мансарды на 5 этажных домах проект
17:33
Мансарды на 5 этажных домах проект


Мансарды на 5 этажных домах проект - zip

Начать скачивание файла: Мансарды на 5 этажных домах проект - WORD

 

 


Кол-во стр. в работе -
pdf
Размер арх.: 8,923 Mb
Когда стр. размещена на сайте -
Колл. обзоров за все время данного файла - 3637 раз
Кем редактирована скачка на ресурсе - Довыденко Виталий

Все должно функционировать органично и слаженно, то есть парилка, бассейн с холодной водой, душевые, комната отдыха, печь – все помещения, сооружения и техническое оснащение должно быть настолько продумано, чтобы хозяева могли только наслаждаться баней и не думать о том, как устранят регулярно возникающие неполадки. Сразу скажем,...

Все должно функционировать органично и слаженно, то есть парилка, бассейн с холодной водой, душевые, комната отдыха, печь – все помещения, сооружения и техническое оснащение должно быть настолько продумано, чтобы хозяева могли только наслаждаться баней и не думать о том, как устранят регулярно возникающие неполадки. Сразу скажем, что в вопросах "серьезного" отопления в сильные морозы камин – не лучший соратник (наверное, поэтому и относятся в России к каминам не слишком серьезно – теплоотдача всего 10-20%, и русская печь куда актуальнее), но морозы у нас не круглый год – и порой камин весьма неплох. Проекты разработаны ведущими российскими архитекторами, дизайнерами, художниками.

Готовые проекты домов из сип панелей В портфолио нашей компании представлены авторские работы наших архитекторов в лучших жилых комплексах Москвы. Проекты домов и коттеджей с гаражом на 2 машины. Европейские проекты домов: украинские и польские проекты домов. Спроектированные в нашем бюро НАРОДНЫЕ ДОМА удобны, компактны, вместительны, красивы, надёжны, экологичны и недороги в строительстве и эксплуатации.

Технология создает эффект бревенчатого дома, в котором звенья переложены мхом, дом из таких панелей не требует дополнительного утепления. При этом у каждого покупателя есть широкий выбор - от элитных домов до бюджетных вариантов. Воспользуйтесь для навигации по сайту верхним горизонтальным меню, либо удобными прямыми рисунками-ссылками на левой и правой вертикальных полосах страницы. В качестве утеплителя, как правило, используют плиты из минеральной ваты. Осуществить доставку панелей на строительную площадку можно транспортом с небольшой грузоподъемностью.

Подскажите, пожалуйста, какие батареи лучше ставить, какие трубы. Некоторые страницы сайта написаны как аналитические обзоры, ориентированные на сравнение различных материалов, но большинство посвящено отдельным технологиям или материалам и завершается, как правило, перечнем их достоинств и недостатков. Более того, в деле создания спецтехники и техники для бездорожья, СССР был даже впереди.

Очень похожа на стиль жизни хозяев - быстрый, чёткий, уверенный. Проекты домов краснодар. Проекты домов в европейском стиле Они неизбежно возникают там, где строительство ведется "на пальцах".

Просмотров: 249 | Добавил: kononovmum | Теги: проект учительский дом, план квартиры autocad, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz