Планы домов - проект дом строй. Пятница, 19.04.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Нарисовать план квартиры
16:36
Нарисовать план квартиры


Нарисовать план квартиры - zip

Начать скачивание файла: Нарисовать план квартиры - WORD

 

 


Сколько страниц в работе -
архив
2,301 Mb
09 апреля 2009 г.
Реценз. за сегодня архива: 2072 раз
Автор загр. на портале - Татарников

С помощью привода они могут прятаться в передних крыльях. Реклама, совмещающая в себе искусство и коммерческую информацию. Для того, чтобы вы смогли как можно быстрее оказаться в своем уютном загородном коттедже, мы предлагаем вам ускорить темпы постстроительных финальных работ и воспользоваться нашей акцией. Расположенная же на загородном участке, она даст...

С помощью привода они могут прятаться в передних крыльях. Реклама, совмещающая в себе искусство и коммерческую информацию. Для того, чтобы вы смогли как можно быстрее оказаться в своем уютном загородном коттедже, мы предлагаем вам ускорить темпы постстроительных финальных работ и воспользоваться нашей акцией. Расположенная же на загородном участке, она даст возможность вам прочувствовать все радости жизни. Взрослые, занятые своими повседневными делами иногда забывают, что детям помимо общения необходимо личное пространство, где они бы могли уединится и заняться своими играми.

Стена из клееного бруса толщиной 200 мм по своим свойствам равноценна кирпичной кладки толщиной в 620 мм. Стена каркасного дома представляет собой обшиваемую снаружи и изнутри конструкцию из деревянных балок, которые крепятся с помощью нижней и верхней обвязок (например, из доски 50х200 мм). При этом мы самостоятельно проведем все согласования и утверждения в порядке, установленном действующим законодательством. На Руси, богатой лесами, дерево испокон веков было традиционным строительным материалом. Дом проекта одно этажный с мансардой картинки. Любитель покататься на снегоходе не рассчитал скорость и, подлетев на небольшом трамплине, слетел с транспорта и. Сингапур богат на народные таланты, которые не обошли стороной и почтовую отрасль Неужели она с самого начала не поняла, чем все это закончится?

И, конечно, по цвету, такие плитки совпадают с вашей черепицей. Для тюменцев желающих жить в центральной части города компания "Партнер-Инвест" презентует один из своих новых проектов - "Novin" квартал. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Штробление стен для прокладки труб и проводов не практикуется. Если есть возможность, то под бильярдную комнату хорошо бы запланировать помещение в подвальном этаже дома. Главным плюсом домов из пенобетонных блоков, это то, что их действительно можно назвать каменными.

Либо проведя весь спектр работ до полной готовности вашего строения.

Просмотров: 224 | Добавил: kononovmum | Теги: проекты коттеджей модерн, проектирование частных домов, проекты коттеджей, строительные чертежи домов, план квартиры autocad | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz