Планы домов - проект дом строй. Суббота, 27.04.2024, 01:45

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Планы коттеджей с размерами
18:19
Планы коттеджей с размерами


Планы коттеджей с размерами - zip

Начать скачивание файла: Планы коттеджей с размерами - WORD

 

 


Сколько страниц в арх.: 916 стр
Расширение файла - html
Размер файла: 9,36 Mb
Время изменен. стр. на странице:
721 раз
Редактир. работу на портале: Ульяновский Фёдор

Ваш проект мне понравился своей оптимальность, но выполнен из так называемого производителем ПКБ – Пассивный Клееный Брус (новое название бруса с ППУ). Пластиковые рамы быстро ломались и не могли обеспечить одно из главных декларируемых запросов - долговечность. Во-первых, приобретая уже готовые садовые домики, нет...

Ваш проект мне понравился своей оптимальность, но выполнен из так называемого производителем ПКБ – Пассивный Клееный Брус (новое название бруса с ППУ). Пластиковые рамы быстро ломались и не могли обеспечить одно из главных декларируемых запросов - долговечность. Во-первых, приобретая уже готовые садовые домики, нет необходимости тратить время на его проектирование и строительство, не нужно также заниматься поиском и установкой окон, дверей.

Если вас интересует более подробная информация по проекту, мы можем предоставить до трех любых листов для ознакомления в электронном виде. Высокие теплоизоляционные свойства материала создадут в доме комфортный микроклимат, а поверхность из натурального дерева – уют и теплоту. Очень низкие потолки будут как бы давить и вызывать чувство дискомфорта, поэтому не советую опускать потолок ниже 2400мм в гостиной и на кухне.

Может быть есть в Сыктывкаре такие фирмы, которые могли бы выполнить строительство двухэтажного дома под заказ? Мы предлагаем нашим клиентам как уже готовые индивидуальные проекты коттеджей, так и разработку уникальных, абсолютно не похожих на стандартные варианты. Проекты домов в полтора этажа Проект бани из газобетона Проектирование лестниц в частных домах Одно окно монтируется на первом этаже и два на втором. Дома из профилированного бруса Что такое деревянный дом? Конечно, самый экономичный вариант — это купить готовую проектную документацию, но если вы хотите, чтобы деньги, вложенные в строительство дома, стали инвестицией, не экономьте на проекте.

Проект небольшого дома на 5 человек Чертежи загородных домов В результате мы получим, те же досадные ошибки. Книга проекты домов. Мы готовы предложить Вам качественные проекты домов и коттеджей по достойным ценам! Процессы производства комплектов и строительства малоэтажных жилых зданий должны сертифицироваться на соответствие положениям и требованиям сводов правил, которые, в соответствии с ФЗ "О техническом регулировании", должны содержать технические правила и (или) описание процессов создания продукции. Впрочем, строительный департамент оценил ситуацию трезво, наметив к 2010 году довести показатели только до 0,56 кв. м. на человека (2).

Запрашиваемая Вами страница не найдена на сервере. В библиотеку цветов добавлены новые палитры красок производителей: TIKKURILA, CAPAROL, Benjamin Moore. Ровная поверхность плит позволяет выполнять укладку любого из кровельных материалов довольно легко и быстро.

Просмотров: 241 | Добавил: kononovmum | Теги: дизайн проект коттеджа, финские бани проекты, чертеж фасада коттеджа, проекты домов чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz