Планы домов - проект дом строй. Четверг, 28.03.2024, 23:47

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Полный проект дома скачать
17:05
Полный проект дома скачать


Полный проект дома скачать - zip

Начать скачивание файла: Полный проект дома скачать - WORD

 

 



word
Размер: 6,588 Mb
Ссылка создана на сайте: 10 июн 11
1930 раз
Автор размещения темы на ресурсе: Немец Геннадий

Емкость расположена в верхней части дома, и вода из неё после очистки самотёком поступает в ванные комнаты (в доме одна "полноценная" ванная комната и ещё две душевых кабины) и на кухню. Наши жесткие требования – не каприз, а необходимость. Слои с ориентированной стружкой выкладываются на движущийся внизу конвейер последовательно, один за другим. Основные части проекта – это инженерная (водопровод и...

Емкость расположена в верхней части дома, и вода из неё после очистки самотёком поступает в ванные комнаты (в доме одна "полноценная" ванная комната и ещё две душевых кабины) и на кухню. Наши жесткие требования – не каприз, а необходимость. Слои с ориентированной стружкой выкладываются на движущийся внизу конвейер последовательно, один за другим. Основные части проекта – это инженерная (водопровод и канализация, отопление, вентиляция и электрика) и архитектурно-строительная (фасады, чертежи с размерами и параметрами материалов) части. Конечно же, при выборе варианта строительства каркасно-щитовых и деревянных домов под ключ цена чаще всего становится главным фактором.

Проекты 1 5 домов. Компания "Русский Домстрой" существует на рынке строительства с 2000 года, и уже успела зарекомендовать себя, как качеством строительства, так и количеством построенных домов, о чём свидетельствуют отзывы заказчиков. Став одним из них, вы сможете выбрать между разработкой уникального архитектурно-строительного проекта, постройкой дома по типовому проекту и доработкой готового проекта под ваши индивидуальные нужды. И будьте готовы к урезанию своих аппетитов. Исследования проводятся с использованием самых современных приборов и технологий, что помогает быстро и качественно идентифицировать строительный или отделочный материал. Проекты одноэтажных домов с подвалом - Обновления здесь - разработка типовых проектов участков.

Да и задачи создать что-то на века у меня нет. Также на втором этаже находится туалет и большая ванная комната. Предлагаемый проект дома с мансардой 8х8 позволяет спланировать весь спектр строительных работ. Технология строительства дома из бруса включает в себя четыре основных этапа: монтаж фундамента, установление дома из бруса на фундаменте, монтаж наружных стен первого этажа, а также находящихся внутри перегородок, монтаж крыши. Изюминкой нашего сайта, выгодно отличающего нас от наших коллег, является его наполнение. Проекты домов одноэтажных до 100 кв м фото.

Выделите объявление прямо сейчас и уже завтра вы сможете продать ваш товар! При заказе застройки дома по проекту, проектная документация идет абсолютно бесплатно. Пористая структура прекрасно удерживает тепло изнутри и не пропускает холод снаружи без дополнительного утепления.

Просмотров: 230 | Добавил: kononovmum | Теги: проект одноэтажной бани, проект дома минимализм | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz