Планы домов - проект дом строй. Пятница, 26.04.2024, 18:27

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проект крыльца загородного дома
16:30
Проект крыльца загородного дома


Проект крыльца загородного дома - zip

Начать скачивание файла: Проект крыльца загородного дома - WORD

 

 


Колл. стр. в арх. - 342

Размер файла: 8,621 Mb
Время: 04 февраля 2010 г.
680 раз
Загрузку изменил на ресурсе -

В каркасно панельном доме можно спокойно жить в любой лютый мороз и стужу. Каталог проектов деревянных домов и бань - более 100 проектов наших архитекторов в 11 разделах. Здесь находят применение разнохарактерные предметы обстановки различных стилей, которые, как мозаика, составляют единое целое. В среднем, на постройку такого дома уходит не более двух...

В каркасно панельном доме можно спокойно жить в любой лютый мороз и стужу. Каталог проектов деревянных домов и бань - более 100 проектов наших архитекторов в 11 разделах. Здесь находят применение разнохарактерные предметы обстановки различных стилей, которые, как мозаика, составляют единое целое. В среднем, на постройку такого дома уходит не более двух недель, а возведение малозаглубленного фундамента и небольшой вес панелей исключает необходимость использования тяжелой техники. Ни один другой не предоставит возможности построить надежный, красивый и комфортный дом за такую доступную цену.

Как правило, выбор базового проекта является важным решением, которое определяет направление и рамки дальнейших действий - будь то строительство сооружения по базовому образцу или, что чаще, доработка под индивидуальные особенности. Типовой проект 9 этажного дома. Если пойти на то, что строить по типовому проекту, то он должен быть разработан в своем регионе, рассчитан на здешние грунты и местные материалы. При строительстве кирпичной бани особое внимание надо уделить гидро- и пароизоляции. При производстве дома используются современные экологически чистые материалы и натуральная древесина.

Керамический дымоход Schiedel Quadro – это оптимальное решение для наших климатических условий. Расчёт стоимости квадратного метра внешней стены выполненной с приенением газосиликатных блоков 500мм - вентиляционный зазор 40мм - с обкладкой лицевым кирпичом 120мм, общая толщина стены 660мм. Нужна небольшая бытовка, в которой можно отдохнуть от городской суеты на приусадебном участке? Твинблоки соединяются между собой клеем на основе сухой смеси (не раствором) толщиной 1-2 мм. Такие стены не требуют выравнивания и нанесения дополнительного слоя штукатурки, что позволяет сократить затраты на отделочные работы.

Чем отличается:: масляный и инфракрасный обогреватель Зачастую, несмотря на центральное отопление, в наших домах становится слишком холодно. Например, пенополистирол — с обеих сторон устанавливаем сетку и штукатурим. Именно поэтому, необходимо знать, как далеко будет располагаться ваша недвижимость от Москвы и какой общественный транспорт проходит вблизи.

В случае дома с мансардой она выполняется по каркасно-щитовой технологии, с утеплителем Isover или Ursa толщиной 50-100мм. По вашему выбору брус для строительства может быть доставлен и сухим, и естественно влажным. Проект дома с печью. Внутренние стены и перегородки - из газобетонных блоков.

Просмотров: 189 | Добавил: kononovmum | Теги: проект учительский дом, проекты гостиных домов, отопление дома чертежи, проект дома анастасия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz