Планы домов - проект дом строй. Суббота, 20.04.2024, 00:15

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты девятиэтажных домов
17:43
Проекты девятиэтажных домов


Проекты девятиэтажных домов - zip

Начать скачивание файла: Проекты девятиэтажных домов - WORD

 

 


В архиве:
txt
Размер арх. - 9,842 Mb
Год добавл. арх. на сайте: 03.12.12
Кол-во пользователей за сегод. архива -
Приходько

Сразу же с момента своего открытия Кривой Дом приобрел большую популярность и стал одной из интересных современных достопримечательностей Сопота. Это приведет в зимний период времени к неоправданным потерям тепловой энергии. У нас разработано много интересных готовых проектов домов из кирпича, блоков, бруса...

Сразу же с момента своего открытия Кривой Дом приобрел большую популярность и стал одной из интересных современных достопримечательностей Сопота. Это приведет в зимний период времени к неоправданным потерям тепловой энергии. У нас разработано много интересных готовых проектов домов из кирпича, блоков, бруса и бревна, выполненных в различных архитектурных стилях.

У отечественного застройщика выработалось устойчивое убеждение - в США, где таких домов большинство, погодные условия мягче наших. Проект строительства метро. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

В детстве многие из нас любили лазить по деревьям и даже строить там дома из картона и других, найденных на родном дворе, "стройматериалов". Во всей квартире установлен тройной пластиковый стеклопакет. Определенно, располагая всего несколькими миллионами, вы не станете задумываться об архитектуре дома или его эстетических характеристиках, а в начале будете учитывать показатели площади и другие более важные показатели.

Данная покупка придется по вкусу тем, кто не имеет времени для отслеживания процесса строительства дома. На заключительном этапе клееному брусу придают заданный в размере профиль. Если же нужно максимально сэкономить, то достаточно толкового архитектора и конструктора. SIP-панели плотно соединяются между собой с помощью замков типа "шип-паз", которые выполнены с высокой точностью в заводских условиях. Во всём мире неэффективный проигрывает - рано или поздно. В приватной - 2 спальни, гардеробная и ванные комнаты.

В 2011 году в доме полностью проведен капремонт: по всему дому и в подвале заменены все трубопроводы и разводка отопления, отремонтирована кровля – зимой в квартире очень тепло.

Просмотров: 221 | Добавил: kononovmum | Теги: план однокомнатной квартиры, проект внутри дома, чертеж квартир, коттедж коллекция, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz