Планы домов - проект дом строй. Четверг, 25.04.2024, 16:53

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом в разрезе
16:38
Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом в разрезе


Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом в разрезе - zip

Начать скачивание файла: Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом в разрезе - WORD

 

 


Сколько стр. в арх.:
Расширение файла: архив
3,905 Mb
Дата добавл. скачки на странице - 19 авг 12
Колличество комментариев за мес. этого файла:
Админ добавления темы на портале - Трофимов Георгий

Диск посвящен приемам и способам устройства сада, садовых водоемов, лужаек, альпинариев и прочих садовых атрибутов. Работы по строительству кирпичных коттеджей под ключ, которые выполняют наши специалисты, на банальном возведении здания не заканчиваются. Расположенное в бизнесс-районе под название Сотторн, это сооружение было построено в 1986 году, как раз...

Диск посвящен приемам и способам устройства сада, садовых водоемов, лужаек, альпинариев и прочих садовых атрибутов. Работы по строительству кирпичных коттеджей под ключ, которые выполняют наши специалисты, на банальном возведении здания не заканчиваются. Расположенное в бизнесс-районе под название Сотторн, это сооружение было построено в 1986 году, как раз во время, когда современный дизайн был в моде. Как альтернатива обычному процессу возведения строений, предлагается строительство домов из клееного бруса.

Однако для некоторых видов грунтов он не подойдет – потребуется свайный фундамент. Поскольку типовой проект изначально предполагает демократичную цену и отличное качество. Таким же образом можно найти проекты, выполненные и из бруса, и из профилированного бруса, и из лафета, а также любого другого материала.

Вообще, размеры бани напрямую связаны с размером участка, который можно выделить под нее. Общая площадь квартиры составляет 44 кв.м. Стоит отметить, что сейчас квартира-студия – это не просто модно, а можно сказать престижно, ведь такое жилье выглядит довольно стильно, свидетельствует о творческой натуре хозяина и дает много простора для фантазии. Проекты больших одноэтажных домов. По ним любая строительная компания сможет выполнить ремонт и точно воплотить для Вас проект интерьера квартиры, который уже продуман и отражен на чертежах и 3D изображениях. Сейчас в большой моде использовать при проектировании и строительстве зданий "зелёные" технологии.

Как только люди стали платить за горючку из собственного кармана, такие машины были ОБРЕЧЕНЫ на вымирание. Дом с жилой мансардой и гаражом, предназначен для семьи из 4 - 5 человек. А самой главной отличительной особенностью является то, что дома 86 серии построены из кирпича, а не панелей.

Для начала мы советуем ознакомиться с нашим каталогом, где представлены уже готовые проекты домов. Кроме этого, деревянные панели обладают хорошими теплоизоляционными качествами. Выводы и предложения Изложенные положения по нормативному обеспечению объектов сертификации свидетельствуют о минимальной его достаточности, которая должна учитываться при разработке СТО и дополняться системами качества и системами менеджмента. Так вода уже поверхности пола не страшна.

Просмотров: 213 | Добавил: kononovmum | Теги: проект учительский дом, проекты домов 10х8, проекты коттеджей, разработка проектов строительства | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz