Планы домов - проект дом строй. Пятница, 26.04.2024, 21:27

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты домов из твинблока
17:38
Проекты домов из твинблока


Проекты домов из твинблока - zip

Начать скачивание файла: Проекты домов из твинблока - WORD

 

 


Колл. стр. в арх.: 118 страниц
Расширение файла архив - word
Размер:
Загрузка добавл. на ресурсе -
Колличество скач. за месяц архива - 448 раз
Автор редактир. арх. на сайте - Большаков Ярослав

Проект дома 2этажа. Огромные валуны, которые от давности поросли мхом, странная конструкция крыши и другие элементы дизайна вызывают сказочные ассоциации. Также очень примечателен и круглый дом, он сделан в форме усеченного круга, со стороны внутреннего двора проходит просторная терраса.

Модельером этой...

Проект дома 2этажа. Огромные валуны, которые от давности поросли мхом, странная конструкция крыши и другие элементы дизайна вызывают сказочные ассоциации. Также очень примечателен и круглый дом, он сделан в форме усеченного круга, со стороны внутреннего двора проходит просторная терраса.

Модельером этой одежды является архитектор. Если, к примеру triodesign дизайн интерьера, дизайн интерьера ванной, дизайн интерьера детской комнаты, дизайн интерьера дома, дизайн интерьера квартиры, дизайн интерьера коттеджа, дизайн интерьера кухни, дизайн интерьера спальни, дизайн-проект, интерьер ванной 2 сохр. Проекты домов и коттеджей различных площадей: 250 м2, от 150 до 200 кв м, от 300 м, более 350 кв. М. ,до 100 м2 и различного типа: двухэтажных, одноэтажных, мансардных дачных домов с цоколем, мансардой, гаражом в Краснодаре.

В то время как просторная кухня-столовая способна вновь собрать всех вместе. Была еще масса интересных проектов, которые так и остались в единичных экземплярах. Строительство коттеджа – это ответственное решение, поэтому специалисты компании "ДомКом" всегда готовы приложить максимум усилий для обеспечения наилучшего сервиса.

Проекты домов и коттеджей из газобетона. Коттеджи фото проекты. Также может применяться соединение - "в лапу" (без остатка).

Основными используемыми материалами являются: металлочерепица и Icopal (мягкая черепица). Конечно, не стоит забывать, что строительство домов из кирпича - одно из самых дорогих ввиду трудоёмкости работ. Для входа-выхода служит откидывающийся вверх и вперед колпак. И это желание становится первым шагом к покупке или строительству собственного загородного дома.

С чем связано появление таких предложений? Комплектация объектов строительными и отделочными материалами.

Просмотров: 226 | Добавил: kononovmum | Теги: план однокомнатной квартиры, разработка проектов строительства, план квартиры autocad | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz