Планы домов - проект дом строй. Четверг, 28.03.2024, 12:35

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты домов ростов на дону
17:07
Проекты домов ростов на дону


Проекты домов ростов на дону - zip

Начать скачивание файла: Проекты домов ростов на дону - WORD

 

 


В архиве: 691
Формат файла архив:
3,657 Mb
Арх. изменён на портале:
2453 раз
Администратор стр. на странице: Боровой Антон

Собственник неприватизированного жилья – государство в лице Управления жилищной политики города. Приветствуем Вас на сайте московского представительства "КОТТЕДЖ КОЛЛЕКЦИИ". Сможете ли вы занять достойное место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого Создайте мегаполис своей мечты! Таунхаус представляет собой несколько коттеджей, состоящих из нескольких этажей со встроенными стоянками или гаражами для автомобилей, окружённых земельными участками с двух сторон и...

Собственник неприватизированного жилья – государство в лице Управления жилищной политики города. Приветствуем Вас на сайте московского представительства "КОТТЕДЖ КОЛЛЕКЦИИ". Сможете ли вы занять достойное место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого Создайте мегаполис своей мечты! Таунхаус представляет собой несколько коттеджей, состоящих из нескольких этажей со встроенными стоянками или гаражами для автомобилей, окружённых земельными участками с двух сторон и совмещённых друг с другом. Технология является "сухим" методом строительства.

Мы предлагаем вам именно те проекты коттеджей и загородных домов, которые сами считаем наиболее рациональными по архитектурным и проектировочным характеристикам. Дом из пенобетона также подвержен усадке. По соседству — доброжелательные и благополучные семьи. Готовые проекты кирпичных домов. Далее бревна выстраиваются в отдельные венцы, укладываются горизонтально и соединяются деревянными шипами и располагаются в шахматном порядке.

Сдерживать мы себя не будем, а попробуем создать новое настроение для нашего дома. Однако благодаря своей универсальности пенобетон не только в виде блоков. Плитка из дерева способна поддерживать в помещении оптимальный температурный баланс и наиболее комфортный микроклимат. По своему вкусу вы можете выбрать цвет материала для кровли двухэтажного дома, вид и качество входных дверей. Особенно приятно, когда дом на даче построен, также из экологически чистых материалов. Выберите тип дома: Тип дома Дома из кирпича Дома из дерева Дома из пенобетона Панельно-каркасные дома Бани Гаражи и хоз.

Просмотров: 227 | Добавил: kononovmum | Теги: планировка коттеджа, проект дома 10х10 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz