Планы домов - проект дом строй. Четверг, 25.04.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты домов студии
17:32
Проекты домов студии


Проекты домов студии - zip

Начать скачивание файла: Проекты домов студии - WORD

 

 


Кол-во стр. в файле - 1015
Расширение файла - rtf
Размер арх. - 6,087 Mb
Год размещения ссылки на стр.: 7 августа 2012 г.
Сколько просмотров за сутки данного архива - 904 раз
Загр. созд. на сайте: Чигриченко Дмитрий

Также в каталоге представлены проекты бань и бассейнов. Для этого необходимо всего на всего запланировать строительство дачного домика из бруса. ТИПЫ КРОВЛИ В зависимости от вкусовых предпочтений заказчика, сочетания с общим дизайном участка , бюджетом заказчика и т.д. Мы быстро и...

Также в каталоге представлены проекты бань и бассейнов. Для этого необходимо всего на всего запланировать строительство дачного домика из бруса. ТИПЫ КРОВЛИ В зависимости от вкусовых предпочтений заказчика, сочетания с общим дизайном участка , бюджетом заказчика и т.д. Мы быстро и качественно построим для Вас деревянный дом в полном соответствии с проектом.

Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта. Дерево – экологичный материал, а потому дома, построенные с соблюдением всех норм и деталей, будут теплыми зимой и подарят прохладу летом. При постройке садовых домиков или дач используют различные виды материалов и технологий, таких как: Мы предлагаем вашему вниманию, отвечающие всем необходимым стандартам по защите строительной древесины от насекомых, гниения или погодных условий, высококачественные пиломатериалы. Однако при этом дачный дом должен быть и красивым, стилистически выдержанным, и комфортным для проживания. Проект одноэтажного дома на 170 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Каталог проектов загородных домов.

Благодаря продуманной организации пространства и оригинально спланированной зоне отдыха на втором этаже, в этом загородном доме можно не только комфортно жить, но и отдыхать в компании друзей. И как часто, окидывая взглядом такую уже привычную спальню или гостиную, мы внезапно останавливаемся. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке. Но у каждого из нас есть возможность "обойти" наценки и выгодно купить мебель для спальни! Вы всегда сможете обратиться к автору проекта за необходимыми разъяснениями. Вот вроде дымоход помогает огню, но знаете ли вы, что с помощью дымохода можно легко и быстро проветрить помещение?

Мы воплотим Ваши пожелания в Рабочие чертежи. Заехав к нам, Вы сможете воочию увидеть, как рубятся срубы наших домов, как виртуозно оперируют пилами и топорами наши плотники. Мы готовы разработать проект электроснабжения квартиры, коттеджа, производства, развлекательного комплекса, офисного помещения и других объектов, как жилого, так и нежилого назначения.

Просмотров: 236 | Добавил: kononovmum | Теги: состав проекта дома, финские бани проекты, проекты гостиных домов, проекты коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz