Планы домов - проект дом строй. Суббота, 27.04.2024, 03:50

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты городских домов домов
16:54
Проекты городских домов домов


Проекты городских домов домов - zip

Начать скачивание файла: Проекты городских домов домов - WORD

 

 


Кол-во стр. в файле: 713 стр
rar
Размер арх.: 5,362 Mb

Кол-во благодар. за сегод. файла -
Модер. обновл. страницы на портале - Беляков Дмитрий

Алсу Гайнутдинова Заказала 20 июня 2011г кирпич облицовочный и керамические блоки у этой фирмы. Настоящим желаем засвидетельствовать свое почтение и выразить признательность нашему партнеру ООО "РУ АЛЛ БИЗ"!

Файл с виртуальной 3Д-прогулкой и информацией о проекте можно сохранить на компьютере, и рассматривать коттедж без подключения к Интернет. Дома из бруса естественной влажности со...

Алсу Гайнутдинова Заказала 20 июня 2011г кирпич облицовочный и керамические блоки у этой фирмы. Настоящим желаем засвидетельствовать свое почтение и выразить признательность нашему партнеру ООО "РУ АЛЛ БИЗ"!

Файл с виртуальной 3Д-прогулкой и информацией о проекте можно сохранить на компьютере, и рассматривать коттедж без подключения к Интернет. Дома из бруса естественной влажности со временем дают усадку. Проекты элитных коттеджей. Лучше всего в одном помещении размещать несколько источников света, это дает нам возможность за несколько секунд изменить общую атмосферу помещения - от яркой и праздничной, до спокойной и интимной. Сделаешь - тогда и будешь ездить на хорошем , за свой счет и достойный этого качества.

Попадаются и 4-комнатные экземпляры с полезной площадью 80-110 квадратных метров. Проект дома из бруса, в том числе и проект большого одноэтажного дома, можно найти не только у нас, но и во многих специализированных печатных изданиях, на строительных сайтах и в каталогах. Профилированный брус является самым современным строительным материалом, изготовленным из натуральной древесины хвойных пород деревьев (ель, сосна, кедр). У нас есть дома совершенно на любой вкус. Дерево является прекрасным строительным материалом, обладает высокими эстетичными качествами, долговечностью, к тому же он обладает большой теплоэффективностью и является экологически чистым материалом. Если вы считаете, что кто-то тут не прав, пишите — разберемся.

Если вы все-таки решили доверить покупку материалов спецам, выдавайте деньги небольшими порциями, проверяйте соответствие того, что привезли, заказанному (хотя бы по количеству) и требуйте отчета не реже раза в неделю. Большое разнообразие строительных материалов, с которыми мы работаем, вкупе с опытом наших специалистов позволяет реализовывать самые сложные и необычные проекты деревянных домов максимально качественно и в относительно короткие сроки. Чертежи этажных домов.

Несмотря на внешний вид, внутри дом имеет несколько просторных помещений, в которых без труда сможет разместиться многочисленная семья.

Просмотров: 225 | Добавил: kononovmum | Теги: отопление дома чертежи, строительные чертежи домов, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz