Планы домов - проект дом строй. Пятница, 26.04.2024, 02:09

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты коттеджей из сип панелей
17:56
Проекты коттеджей из сип панелей


Проекты коттеджей из сип панелей - zip

Начать скачивание файла: Проекты коттеджей из сип панелей - WORD

 

 


Кол-во стр. в архиве:

Размер арх. - 8,585 Mb
Время обновл. загрузки на сайте - 26.4.11
Сколько рецензий за месяц данного файла: 1306 раз
Модер. редактирования темы на ресурсе - Юнкин Владимир

Очень важный момент – утепление бревенчатой бани. Для утепления можно использовать минераловатные плиты толщиной от 5 см (лучше 10 см). Но об этом мы расскажем вам как-нибудь в другой раз.

Вы можете вернуться на предыдущую страницу. Страница, которую вы ищете, больше не работает. Я выбираю:: плед Плед с английского переводится...

Очень важный момент – утепление бревенчатой бани. Для утепления можно использовать минераловатные плиты толщиной от 5 см (лучше 10 см). Но об этом мы расскажем вам как-нибудь в другой раз.

Вы можете вернуться на предыдущую страницу. Страница, которую вы ищете, больше не работает. Я выбираю:: плед Плед с английского переводится как "большой теплый шерстяной платок".

Прошу дать информацию, какие существуют сегодня доступные технологии возведения приличных оград для частного дома? Ландшафтный проект участка, его создание и претворение в жизнь делает благоустройство участка осмысленным, гармоничным, технологичным, сочетающим в себе цветовые, звуковые и световые моменты, придавая законченный и ухоженный вид дому и приусадебному участку. Проект дома до 150м из бруса. Мы специализируемся только на продаже промышленной и бытовой сантехники. Вы можете купить проект дома и получить его у нас в dom-plan.

Размножение хвойных Размещено в Форум садоводов Новогодняя елочка в ведре с водой выпустила новые веточки. Строительство домов – основное направление деятельности нашей компании. Рабочий проект загородного дома, магазина, склада, коттеджного поселка, из современных и классических строительных материалов. Нет уж, пусть лучше "эта страна" развалится, она не наша "родина", и вообще русские - херовый народ с херовым менталитетом, и в 1917 году наши дедушки-чекисты этих русских правильно стреляли.

Проект дома из пеноблоков 10. Сколько нужно пеноблоков для строительства дома В подтверждение качества наших работ мы продемонстрируем сданные наши объекты, что называется, вживую. Сейчас часть покупателей по-прежнему предпочитают загородные дома из газобетона, отделанные снаружи штукатуркой. По желанию заказчика возможно применение пакли, вспененных пластиков и пр. Кроме того в процессе утепления могут применяться специальные герметики для деревянных стен, декоративная сизалевая веревка, шнур и т.п.

Отдельным направлением деятельности нашей компании является постройка домов эконом-класса. Во сколько обойдется строительство дома из пеноблоков. В последнее время владельцы загородных домов все чаще строят бани из кирпича – это, конечно, дороже, но такая баня долговечнее и, что немаловажно, менее пожароопасна.

Любой проект деревянного дома скрывает настоящую тайну русского зодчества – как правильно сложить бревенчатую конструкцию.

Просмотров: 253 | Добавил: kononovmum | Теги: чертежи домов фото, проект одноэтажной бани, проекты коттеджей модерн, проекты домов 10х8, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz