Планы домов - проект дом строй. Вторник, 16.04.2024, 08:42

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Проекты лестниц деревянных домов
16:28
Проекты лестниц деревянных домов


Проекты лестниц деревянных домов - zip

Начать скачивание файла: Проекты лестниц деревянных домов - WORD

 

 


В архиве -
Расширение файла: word
Размер арх. - 2,197 Mb
Обновление URL на стр.: 24-окт-2009
За месяц - 1820 раз
Кто обновл. файл на сайте: Драннов Дмитрий

Существует множество видов ограждений, конкретный выбор зависит от их назначения, климатических условий местности (сильные ветра, сейсмическая активность, сильные морозы и пр.), личных предпочтений хозяев и т.д. Поэтому обстановка в стиле кантри и считается оптимальной для дизайна деревянного дома.

Преимуществом каркасных домов является их низкая стоимость, легкость сборки...

Существует множество видов ограждений, конкретный выбор зависит от их назначения, климатических условий местности (сильные ветра, сейсмическая активность, сильные морозы и пр.), личных предпочтений хозяев и т.д. Поэтому обстановка в стиле кантри и считается оптимальной для дизайна деревянного дома.

Преимуществом каркасных домов является их низкая стоимость, легкость сборки не требующая много времени, надежность в эксплуатации. О деревянном доме в Туле мечтают многие. Дверь может быть установлена и при конструкции, предусматривающей решетчатые окна (из деревянных планок шириной 10 мм). Поэтому специалистами нашей компании настоятельно рекомендуется его строительство из бруса. Предлагаю Вам посмотреть, возможно кто то заинтересуется. Порой бывает довольно сложно определиться с тем, нужно ли использовать уже готовый проект, или стоит отдать предпочтение индивидуальному.

Конечно, количество квартир в данном доме ограничено, не более 30, но в нашем проекте "Эко Дом" есть еще 11 мест в курортной зоне Крыма и несколько в Карпатах, где можно реализовать свои мечты. Проекты домов из несъемной опалубки обладают большой популярностью среди населения и имеют ряд преимуществ. Очень часто забор устанавливается еще до строительства коттеджа. Проекты дачных домиков с мансардой. Но в том случае, если Вы хотите переехать за город на постоянное жительство, то здесь не обойдешься простым дачным домиком, придется немного потратиться на строительство деревянного дома эконом-класса, что является наиболее оптимальным вариантом. Надежность наших строений подтверждена годами их без проблемной эксплуатации.

Это делает дизайн интерьера деревянного дома более ярким и разнообразным. Архитектурное проектирование домов в компании "Топхаус" - это профессионально выполненный специалистами фирмы проект, который позволит в полном объеме ознакомиться как с внешним видом будущего дома, так и с его функциональностью. Если же рассматривать простой каркасник - то здесь надо учитывать, что низкая стоимость базовых материалов (доска, утеплитель) все это с лихвой компенсируется высокой стоимостью последующих работ. Поэтому та информация, что я нарою в интернет и литературе, наработаю своим опытом, возможно кому то пригодится и он не совершит моих ошибок. В нашей работе как ранее, так и на данный момент, используются экологически чистые материалы — оцилиндрованное бревно, обычный, профилированный и клееный брус.

Просмотров: 236 | Добавил: kononovmum | Теги: проект около дома, проекты домов 9х7, чертежи коттеджей бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz