Планы домов - проект дом строй. Вторник, 23.04.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Скачать проекты кирпичных домов
18:21
Скачать проекты кирпичных домов


Скачать проекты кирпичных домов - zip

Начать скачивание файла: Скачать проекты кирпичных домов - WORD

 

 


В работе - 729 страниц
Расширение файла архив -
Размер файла:
Созд. на ресурсе -
Кол-во рецензий за сут. этого архива - 4093 раз
Алексей

В нашей фотогалерее вы можете посмотреть фото домов, построенных по этим проектам. Декоративные текстильные композиции и мягкие ткани дарят жилищу уют, тепло и радушие домашнего очага.

Совершенствование строительства деревянных домов рамочной (каркасной) конструкции помогло установить стандарты эффективности производства и доступности жилья, позволило строить в Канаде и за рубежом долговечные,...

В нашей фотогалерее вы можете посмотреть фото домов, построенных по этим проектам. Декоративные текстильные композиции и мягкие ткани дарят жилищу уют, тепло и радушие домашнего очага.

Совершенствование строительства деревянных домов рамочной (каркасной) конструкции помогло установить стандарты эффективности производства и доступности жилья, позволило строить в Канаде и за рубежом долговечные, комфортабельные и обеспечивающие рациональное использование энергии жилые дома. В строительстве активно используются как самые современные материалы и технологии, так и классика, но в любом случае учитываются пожелания клиента. Наша компания, состоящая из истинных мастеров своего дела, берет на себя все заботы, начиная с этапа проектирования и заканчивая косметическими работами. Первый экспериментальный пятиэтажный дом этой серии был построен аж в 1970 году. Здесь вы можете детально изучить предлагаемую конструкцию дома с описанием всех видов работ, входящих в наше предложение по строительству вашего дома.

Популярные проекты домов. Любой посетитель и реального, и виртуального офиса для сотрудников компании желанный гость. То, что впоследствии владельцы этих предприятий столкнулись с низкой рентабельностью, на корректировке планов областного руководства никак не сказалось: кирпич был единодушно признан хлебом нашего домостроения. Твоя однобокая позиция уже даже не умиляет. Всю информацию о наших работах, от дизайн- проектов, предоставляемых нами отдельных коммерческих предложений, до технологий строительства домов и ремонта квартир Вы найдёте на нашем сайте. Знание специфики строительства домов от начальной стадии, заложенной в закладываемом фундаменте и до сдачи объекта под ключ, дают гарантии качественного выполнения работ на всех его этапах.

Находится сооружение на живописной поляне и окружено смешанным лесом. Проекты одноэтажных коттеджей - многовариантность решений - чертежи домов. Дома из пеноблоков Строительство загородного дома из пеноблоков "под ключ" — оптимальный выбор, если по каким-либо причинам вам не подходит газобетон, и выбор приходится делать между кирпичом и ячеистым материалом.

Просмотров: 420 | Добавил: kononovmum | Теги: 3д проекты коттеджей, проекты мини гостиниц, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz