Планы домов - проект дом строй. Четверг, 25.04.2024, 14:01

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько страниц в арх.: 916 стр
Расширение файла - html
Размер файла: 9,36 Mb
Время изменен. стр. на странице:
721 раз
Редактир. работу на портале: Ульяновский Фёдор

Ваш проект мне понравился своей оптимальность, но выполнен из так называемого производителем ПКБ – Пассивный Клееный Брус (новое название бруса с ППУ). Пластиковые рамы быстро ломались и не могли обеспечить одно из главных декларируемых запросов - долговечность. Во-первых, приобретая уже готовые садовые домики, нет...

Ваш проект мне понравился своей оптимальность, но выполнен из так называемого производителем ПКБ – Пассивный Клееный Брус (новое название бруса с ППУ). Пластиковые рамы быстро ломались и не могли обеспечить одно из главных декларируемых запросов - долговечность. Во-первых, приобретая уже готовые садовые домики, нет необходимости тратить время на его проектирование и строительство, не нужно также заниматься поиском и установкой о ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Сколько страниц в арх.: 607 стр.
Расширение файла архив: html
Размер архива - 4,005 Mb
Тема изменен. на сайте -
2919 раз
Кто редактировал скачку на странице - Патралов Георгий

Безусловно, летние деревянные дачные домики — это самые дешевые дома, предназначенные для дачи, из всего предлагаемого спектра. Но именно интерьер прихожей в квартире создает первое впечатление о ней в целом. Используя собственные технологические наработки и успешно применяя опыт каркасного строительства, накопленный более чем за 30 лет коллегами в Европе и США, мы разработали готовые проекты домов,...

Безусловно, летние деревянные дачные домики — это самые дешевые дома, предназначенные для дачи, из всего предлагаемого спектра. Но именно интерьер прихожей в квартире создает первое впечатление о ней в целом. Используя собственные технологические наработки и успешно применяя опыт каркасного строительства, накопленный более чем за 30 л ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Сколько страниц в архиве - 541 стр.
Формат файла архив:
Размер файла:
Время создания стр. на стр. - 09.03.12
3775 раз
Модер. изменен. работы на сайте: Уваров

Несмотря на то, что импорт OSB, а значит, и его потребление, растет - в 2005 году он составил около 20 тыс. На наш взгляд, очень важно, что Вы можете ознакомиться с приблизительной стоимостью строительства объекта. Чем же так привлекательно каркасное домостроение? Но дело в том, что во многих странах власть выставляет...

Несмотря на то, что импорт OSB, а значит, и его потребление, растет - в 2005 году он составил около 20 тыс. На наш взгляд, очень важно, что Вы можете ознакомиться с приблизительной стоимостью строительства объекта. Чем же так привлекательно каркасное домостроение? Но дело в том, что во многих странах власть выставляет строителям такие требования, что не снились и самому Навуходоносору. Отдельно 200–300 метров дороги может стоить €4–5 т ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в работе: 760 страниц
Формат файла архив -
Размер файла -
Работа созд. на странице - 5.11.10
Сколько скач. за сутки этого архива -
Всеволод

Поэтому они по-прежнему самые дешевые (не в России – из-за существования дешевых кустарных промыслов в лице плотницких бригад). Они дают больше возможностей для внутренней планировки помещений. В выбранном проекте, в уникальном сочетании старинных материалов и традиций, современных технологий и оригинальном смешении стилей в отделке.

Чтобы изолировать обе спальни, перпендикулярно стене...

Поэтому они по-прежнему самые дешевые (не в России – из-за существования дешевых кустарных промыслов в лице плотницких бригад). Они дают больше возможностей для внутренней планировки помещений. В выбранном проекте, в уникальном сочетании старинных материалов и традиций, современных технологий и оригинальном смешении стилей в отделке.

Чтобы изолиро ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Загрузка изменен. на ресурсе - 12.05.2010
Сколько скачиваний за сут. данного файла: 2928 раз
Крюков Василий
Размер архива: 6,799 Mb
Страниц в арх.:
Расширение файла архив: txt

Если ваша перепланировка трехкомнатной квартиры в брежневки не нуждается в существенных изменениях, то для создания оптимального для вас интерьера нужно, к примеру, лишь немного увеличить дверной проем между кухней и коридором, чтобы убрать стандартную дверь и сделать декоративную современную арку. Границы и размер земельного...

Если ваша перепланировка трехкомнатной квартиры в брежневки не нуждается в существенных изменениях, то для создания оптимального для вас интерьера нужно, к примеру, лишь немного увеличить дверной проем между кухней и коридором, чтобы убрать стандартную дверь и сделать декоративную современную арку. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с т ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Дата - 12.12.2011
Комментариев за сегодня этого файла - 765 раз
Борис
Размер - 9,931 Mb
Колличество страниц в работе - 351 стр.
Формат файла архив - txt

Также распространенной перепланировкой в пятиэтажке является перепланировка с объединением ванной комнаты и санузла. При доставке к каждому товару прилагается кассовый и товарный чек, а также заполненный гарантийный талон. Связано это с их значительно более напряженным режимом эксплуатации. Кроме этого при проведении реконструкций зданий...

Также распространенной перепланировкой в пятиэтажке является перепланировка с объединением ванной комнаты и санузла. При доставке к каждому товару прилагается кассовый и товарный чек, а также заполненный гарантийный талон. Связано это с их значительно более напряженным режимом эксплуатации. Кроме этого при проведении реконструкций зданий необходимо учитывать следующие моменты: Все эти моменты хорошо известны нашим сотр ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Кол-во стр. в работе: 502 стр.

Размер арх. - 9,839 Mb
Тема отредактирована на сайте: 19-авг-2011
Кол-во коммент. за сегодня файла - 1543 раз
Смотрящий редактирования скачки на ресурсе - Яновский

Опять же, в стенах при этом образуются трещины, зазоры, щели, через которые коварный холод обязательно проникнет в жилье. Но основные компенсации застройщик получит за счет тех сумасшедших покупателей, что готовы переплатить лишних два-три миллиона за квартиру, отстроенную неприхотливыми южными парнями. По замыслу архитектора, жилье будущего поднимется даже выше облаков. Проекты коттеджей и жилых домов архитектурного бюро "Арт Стиль" хорошо зарекомендовали...

Опять же, в стенах при этом образуются трещины, зазоры, щели, через которые коварный холод обязательно проникнет в жилье. Но основные компенсации застройщик получит за счет тех сумасшедших покупателей, что готовы переплатить лишних два-три миллиона за квартиру, ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Кол-во стр. в арх.: 850
Расширение файла:
Размер архива - 5,734 Mb
Время добавления темы на странице: 02 апреля 2012 г.
Колличество рецензий за день данного архива: 5101 раз
Администратор создания арх. на ресурсе - Стародубцев

Ведь "правильные" генплан и проект дорого стоят, отнимают много времени на разработку и очень солидно выглядят (в совокупности эти документы должны весить не менее килограмма). Черновые полы в панельном домостроении являются частью конструкции перекрытия. Тогда плиты под отделкой не уменьшатся в размерах под собственным весом, и не согнутся...

Ведь "правильные" генплан и проект дорого стоят, отнимают много времени на разработку и очень солидно выглядят (в совокупности эти документы должны весить не менее килограмма). Черновые полы в панельном домостроении являются частью конструкции перекрытия. Тогда плиты под отделкой не уменьшатся в размерах под собственным весом, и не согнутс ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в архиве - 655 стр
Расширение файла архив: zip
Размер арх.: 8,978 Mb
Год редактирования файла на стр. - 23-июн-2010
Колл. просмотров за сегод. файла -
Куратор созд. загр. на сайте: Немасев Геннадий

Для сохранения естественных цветов древесины, укрепления сооружения применяют антисептик или комплексную огнебиозащиту. При готовности остова можно заниматься отделкой. Преображение визуального облика при помощи творческой мысли и красок. Натяжной тканевый потолок отражает и перераспределяет потоки света, льющиеся в дом через окна прямо под потолком.

После возведения фундамента начинается основной этап строительства – сборка сруба (стенового комплекта...

Для сохранения естественных цветов древесины, укрепления сооружения применяют антисептик или комплексную огнебиозащиту. При готовности остова можно заниматься отделкой. Преображение визуального облика при помощи творческой мысл ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


756 страниц
Расширение файла архив - pdf
Размер файла - 6,008 Mb
Дата размещения загр. на сайте - 11.01.11
коммент. за все время этого архива -
Сковпнев Георгий

При копировании материалов с сайта, обязательно размещайте обратную ссылку на UchebnikRemonta. Получив готовый проект загородного дома, можно сразу приступить к закупке материалов и строительству. Примерный состав команды приведен в Приложении 1. Все не то. Проект, реализованный архитектором Omer Arbel, представляет собой не только оформление интерьера. Вскоре планируется переход и вовсе на безотходное производство.

Великолепный загородный дом будет хорошо...

При копировании материалов с сайта, обязательно размещайте обратную ссылку на UchebnikRemonta. Получив готовый проект загородного дома, можно сразу приступить к закупке материалов и строительству. Примерный состав команды приведен в Приложении 1. Все не то. Проект, реализованный архитектором ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz