Планы домов - проект дом строй. Четверг, 28.03.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Время изменен. архива на сайте - 7 февраля 2012 г.
Колличество благодар. за мес. файла: 4335 раз
Смотрящий обновления страницы на сайте - Хечинов Олег
Размер арх.:
Кол-во стр. в файле: 962

Ведь единственной альтернативой многолетнему опыту проведения растопки и навыкам банного дела на сегодняшний день может стать лишь печь для сауны с парогенератором. Трудно, но, призвав на помощь фантазию, руководствуясь при этом чувством вкуса и меры, нет ничего невозможного.

Впрочем, и по индивидуальному проекту перепланировку согласовать будет проще....

Ведь единственной альтернативой многолетнему опыту проведения растопки и навыкам банного дела на сегодняшний день может стать лишь печь для сауны с парогенератором. Трудно, но, призвав на помощь фантазию, руководствуясь при этом чувством вкуса и меры, нет ничего невозможного.

Впрочем, и по индивидуальному проекту перепланировку согласовать будет проще. Е ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Год размещения стр. на стр. - 13.02.2010
Колл. благодарностей за сегодня файла -
Обновил архив на сайте - Виктор
Размер архива:
Страниц в архиве - 833
Формат файла архив:

Реконструкция промышленных зданий требуется при появлении необходимости уплотнить застройку, когда прокладываются магистрали или устанавливается новое оборудование. Вопросам долговечности, надежности и безотказности в работе всех конструктивных элементов здания в настоящее время придают большое значение. Торговый Дом "СантехУрал" предлагает большой ассортимент радиаторов для различных систем отопления. Несогласуемая перепланировка, если у вас не первый этаж. Сварка, технологический процесс соединения твёрдых материалов,...

Реконструкция промышленных зданий требуется при появлении необходимости уплотнить застройку, когда прокладываются магистрали или устанавливается новое оборудование. Вопросам долговечности, надежности и безотк ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество стр. в файле: 1076 стр
Расширение файла:
Размер файла: 1,046 Mb

2172 раз
Куратор созд. страницы на ресурсе: Крепак Виктор

Дачный дом из бруса строится очень быстро - буквально за считанные дни собирается привезенный на строительную площадку материал. Копирование материала только с обязательным указанием ссылки на источник публикации. Работаем 7 дней в неделю: В будни и в выходные: с 10:00 до 19:00 часов Воспользуйтесь кредитной программой наших банков-партнеров - быстрая выдача средств, оптимальные условия и простота оформления, без залога на...

Дачный дом из бруса строится очень быстро - буквально за считанные дни собирается привезенный на строительную площадку материал. Копирование материала только с обязательным указанием ссылки на источник публикации. Работаем 7 дней в неделю: В будни и в выходные: с 10:00 до 19:00 часов Воспользуйтесь кредитной программой наших банков-партнеров - быстрая выдача ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Когда файл размещ. на стр.:
Колличество пользов. за все время архива: 37 раз
Арх. размещ. на портале - Жданов Ярослав
Размер архива -
779 стр
html

При этом уровень включения резервного насоса назначается выше рабочего, т.к. Русский язык НЕ ЯВЛЯЕТСЯ государственным в Крыму, ты что, школьник? Проект выполнен по просьбе Администрации Вологды.

Так ли уж необходима разработка дизайн-проекта квартиры, и возможно ли выполнить перепланировку квартиры в типовом доме не привлекая к работе дизайнера? Они могут работать месяцами практически без вмешательства человека. Используя же...

При этом уровень включения резервного насоса назначается выше рабочего, т.к. Русский язык НЕ ЯВЛЯЕТСЯ государственным в Крыму, ты что, школьник? Проект выполнен по просьбе Администрации Вологды.

Так ли уж необходима разработка дизайн-проекта квартиры, и возможно ли выполнить перепланировку квартиры в типовом доме не привлекая к р ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колл. стр. в архиве: 633 стр.
Расширение файла архив - rar

Год добавл. архива на странице - 04.07.2010
4215 раз
Хоменко

Городские жители, оторванные от природы, стали все больше нуждаться в ее защите, общении с ней, что компенсируется проживанием в доме из натурального, экологически чистого дерева. Воздух в закрытом помещении обновляется практически до тридцати процентов, а благодаря влагорегулирующим свойствам, в током доме зимой тепло, а летом прохладно....

Городские жители, оторванные от природы, стали все больше нуждаться в ее защите, общении с ней, что компенсируется проживанием в доме из натурального, экологически чистого дерева. Воздух в закрытом помещении обновляется практически до тридцати процентов, а благодаря влагорегулирующим свойствам, в током доме зимой тепло, а летом прохладно.

Только в этом случае можно гарантировать, что ваше заселение в новое жилье произойдет точно в назначенный вами срок. Причин ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колл. стр. в архиве: 726 страниц
Формат файла архив: zip
Размер файла: 6,379 Mb
27 июля 2010 г.
Сколько благодарностей за сегод. этого архива -
Администратор изменен. работы на портале: Андрей

Архитектурное проектирование домов. Одновременно отдельные предприятия планируют направить часть инвестиций за пределы Европы – в Китай и Северную Америку. Фундаменты такого типового проекта должны быть применимы на большинстве грунтов Европейской части России. Мы предлагаем Вам проекты под строительство коттеджей в Москве...

Архитектурное проектирование домов. Одновременно отдельные предприятия планируют направить часть инвестиций за пределы Европы – в Китай и Северную Америку. Фундаменты такого типового проекта должны быть применимы на большинстве грунтов Европейской части России. Мы предлагаем Вам проекты под строительство коттеджей в Москве и Подмосковье.

Красящие пигменты обеспечивают многоцветие матери ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Стр. в арх. - 211

Размер -
Обновление страницы на странице:
Колличество просм. за сут. данного архива: 2047 раз
Николаев

Позже название этих зданий несколько трансформировалось и приняло уж совсем неблагозвучную форму - в просторечье дома стали уничижительно именовать "хрущобы", что сильно напоминает обидное для строителей и архитекторов всех времён и народов слово "трущобы". Результаты этой разрушительной тестирования позволяют документации SIP деятельности в...

Позже название этих зданий несколько трансформировалось и приняло уж совсем неблагозвучную форму - в просторечье дома стали уничижительно именовать "хрущобы", что сильно напоминает обидное для строителей и архитекторов всех времён и народов слово "трущобы". Результаты этой разрушительной тестирования позволяют документации SIP деятельности в рамках строгой проверки стандартов. Вы сможете сэкономить время и деньги, если купите готовый проект деревянного д ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


537 стр.
Расширение файла: word
Размер арх. -
Добавлен на сайте: 14-май-2012
Кол-во посетит. за месяц этого архива: 2039 раз
Кто изменил загрузку на ресурсе -

ЦСП применяют как для внешней, так и для внутренней обшивки каркаса. Дом из пенобетонных блоков обладает прекрасным микроклиматом.

Проект предполагает свободную планировку комнат и подсобных помещений, что позволяет спланировать внутреннее пространство дома по вкусу и желанию жильцов. Почему не реализуются подобные проекты в Коми? Многие из...

ЦСП применяют как для внешней, так и для внутренней обшивки каркаса. Дом из пенобетонных блоков обладает прекрасным микроклиматом.

Проект предполагает свободную планировку комнат и подсобных помещений, что позволяет спланировать внутреннее пространство дома по вкусу и желанию жильцов. Почему не реализуются подобные проекты в Коми? Многие из них очень часто бывают на Западе, общаются с тамошними кол ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


14.5.10
Сколько рецензий за сегод. данного архива - 4518 раз
Автор изменен. арх. на ресурсе: Константин
9,99 Mb
Колл. страниц в файле - 745 стр
Расширение файла - txt

Мы искренне уверены, что мерилом любой теории является практика. Ответ: Данное расстояние указано в инструкции к камину. Мы отдаем предпочтение проверенным конструкциям банных печей, которые не первый год пользуются признанием у любителей традиционной русской бани.

Градозащитники уверены, что это станет еще одной градостроительной ошибкой, уродующей линию Невского проспекта. Заказать ,проект реконструкции дома или типовой проект здания вы всегда...

Мы искренне уверены, что мерилом любой теории является практика. Ответ: Данное расстояние указано в инструкции к камину. Мы отдаем предпочтение проверенным конструкциям банных печей, которые не первый год пользуются признанием у любителей традиционной русской бани.

Градозащитники уверены, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


В работе:
Расширение файла: zip
Размер файла - 6,765 Mb
14-май-2009
Колличество обзоров за сегод. файла: 3556 раз
Автор обновл. загр. на сайте - Евдокимов Кирилл

Начните строить дом правильно - спроектируйте его с профессионалами или купите готовый проект дома из пенобетона. Процесс обработки лиственницы достаточно трудоемок, так как древесина очень твердая, зато результат может поражать не одно столетие. Новый двухуровневый дом из деревянного профилированного бруса общей площадью 117 м.кв.

Заблокированные пользователи не...

Начните строить дом правильно - спроектируйте его с профессионалами или купите готовый проект дома из пенобетона. Процесс обработки лиственницы достаточно трудоемок, так как древесина очень твердая, зато результат может поражать не одно столетие. Новый двухуровневый дом из деревянного профилированного бруса общей площадью 117 м.кв.

Заблокированные пользователи не могут д ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz