Планы домов - проект дом строй. Пятница, 26.04.2024, 03:17

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кол-во стр. в файле: 340 стр.
Расширение файла: rar
Размер арх.:
Год созд. скачки на портале: 23 мар 10
Обзор. за сутки данного файла - 4058 раз
Кто изменен. файл на ресурсе: Труняев Павел

Заказывая строительство дома именно у нас, Вы получаете индивидуальный архитектурный проект дома в подарок, разработанный нашими архитекторами. По технологии производства клееного бруса влажность на выходе составляет 10-12%.

Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса. В разделе вакансии есть все...

Заказывая строительство дома именно у нас, Вы получаете индивидуальный архитектурный проект дома в подарок, разработанный нашими архитекторами. По технологии производства клееного бруса влажность на выходе составляет 10-12%.

Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса. В разделе вакансии есть все необходимые инструкции — чита ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Год изменен. скачки на ресурсе: 05.04.11
3250 раз
Смотрящий обновл. файла на портале: Размер: 3,193 Mb
697
Расширение файла архив -

Проекты деревянных домов 6 6. Материалами изготовления баков для воды и раковин умывальников могут быть пластик или нержавеющая сталь. В конце концов в хваленой западной европе периодически вспыхивают скандалы связанные с коррупцией в высших эшелонах власти. Оснастить загородные владения городскими удобствами помогут товары, представленные в интернет-магазине "Мир дачника".

Каждый печник с целью увеличения теплосъёма печи, уменьшения габаритов,...

Проекты деревянных домов 6 6. Материалами изготовления баков для воды и раковин умывальников могут быть пластик или нержавеющая сталь. В конце концов в хваленой западной европе периодически вспыхивают скандалы связанные с коррупцией в высших эшелонах власти. Оснастить загородные владения городскими удобствами помогут товары, представл ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


745 стр
Расширение файла архив:
Размер файла - 3,812 Mb

2779 раз
Админ созд. URL на портале - Самсонов Андрей

Архитектурный проект квартиры. Нас всегда удивляет всё нестандартное, непривычное глазу, будь то необычные кружки причудливых форм, необычная новогодняя елка или причудливое мыло в виде, например, мороженного. Вы можете воспользоваться поиском по базе фотобанка Лори, чтобы найти именно то, что вам нужно. Но все же интерьер маленькой гардеробной в спальне имеет ряд недостатков – соседство с жилой частью комнаты...

Архитектурный проект квартиры. Нас всегда удивляет всё нестандартное, непривычное глазу, будь то необычные кружки причудливых форм, необычная новогодняя елка или причудливое мыло в виде, например, мороженного. Вы можете воспользоваться поиском по базе фотобанка Лори, чтобы найти именно то, что вам нужно. Но все же интерьер маленькой гардеробной в спальне имеет ряд недостатков – соседство с жилой часть ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


В архиве:
rar
Размер арх.:
Загрузка добавлена на стр. - 2-окт-2012
Колл. загр. за мес. этого архива -
Кем обновлена страница на сайте - Дранов Василий

Сегодня оцилиндрованное бревно даже более востребовано, чем недорогой брус. Проекты домов с цокольным этажом. Проекты домов из бруса для строительства дачных домов и коттеджей - архитектурно-дизайнерская студия "альфаплан". Проверенное решение мы переносим на рабочие чертежи проекта дома.

Суть бесплатных проектов - внесение определенной денежной суммы,...

Сегодня оцилиндрованное бревно даже более востребовано, чем недорогой брус. Проекты домов с цокольным этажом. Проекты домов из бруса для строительства дачных домов и коттеджей - архитектурно-дизайнерская студия "альфаплан". Проверенное решение мы переносим на рабочие чертежи проекта дома.

Суть бесплатных проектов - внесение определенной денежной суммы, получение возможности скачать бесплатн ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


187 страниц
Расширение файла архив - zip
Размер архива - 6,36 Mb
Размещение арх. на портале: 17 дек 11
Рецензий за все время этого архива - 3851 раз
Куратор созд. URL на сайте - Воробьёв

Удивление вызывает то обстоятельство, что использование керамического кирпича приобрело в области массовый характер. При этом балки и стойки отличаются жесткостью и надежностью. Верхняя часть изготавливается из дерева.

Если вы хотите убежать подальше от городской суеты и ощутить настоящее единение с природой, то мы готовы оказать вам в этом посильную помощь....

Удивление вызывает то обстоятельство, что использование керамического кирпича приобрело в области массовый характер. При этом балки и стойки отличаются жесткостью и надежностью. Верхняя часть изготавливается из дерева.

Если вы хотите убежать подальше от городской суеты и ощутить настоящее единение с природой, то мы готовы оказать вам в этом посильную ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество стр. в файле - 349 стр
pdf
Размер арх. - 8,397 Mb
Дата ссылки на стр.: 05.03.2011
Пользов. за сутки архива: 1517 раз

Расчет теплового сопротивления стены очень прост и я могу прямо здесь и сейчас его привести. В первую очередь возводится бетонный или кирпичный цоколь, покрываемый слоем гидроизоляции (чаще всего – рубероидом), после чего приступают к укладке первого венца, в который надо врубить лаги пола...

Расчет теплового сопротивления стены очень прост и я могу прямо здесь и сейчас его привести. В первую очередь возводится бетонный или кирпичный цоколь, покрываемый слоем гидроизоляции (чаще всего – рубероидом), после чего приступают к укладке первого венца, в который надо врубить лаги пола и брус внутренних перегородок. Они могут использоваться только в комнате отдыха и предбаннике на высоте 90 см. Класс защиты розетки выбираются не менее IP-44. Зарегистрировать строительную фирму можно в кратчайшие ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


945 стр
Формат файла архив: rar
Размер файла - 7,297 Mb
Время создания арх. на странице: Сентябрь 2011
Кол-во отзывов за сегодня файла: 1670 раз
Кто добавил арх. на портале - Кулябко Павел

Цена 928 000 рублей – это стоимость первого этапа строительства. Андрей Викторович, насколько активно люди страхуют дачи, загородную недвижимость? И, естественно, будет рассчитываться подрядной организацией совместно с ним, готовые проекты загородных домов. Зато вы получите крепкий и красивый дом, который простоит дольше, чем деревянный коттедж, сохранив свои эстетические и эксплуатационные качества.

Проектирование домов из бревна. Для их строительства,...

Цена 928 000 рублей – это стоимость первого этапа строительства. Андрей Викторович, насколько активно люди страхуют дачи, загородную недвижимость? И, естественно, будет рассчитываться подрядной организацией совместно с ним, готовые проекты загородных домов. Зато ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Кол-во стр. в архиве:
Расширение файла - html
Размер: 3,972 Mb
11-фев-2010
2256 раз
Илья

Для достижения хорошего результата, проектирование должно быть масштабным, детальным и инновационным на всех его уровнях. Проект 3 х комнатной квартиры п 44. Возведение загородного дома требует взвешенности решений на каждом этапе строительства, но в первую очередь это касается инженерной идеи. Мансардный этаж позволяет не только расширить жилую площадь, за счёт использования...

Для достижения хорошего результата, проектирование должно быть масштабным, детальным и инновационным на всех его уровнях. Проект 3 х комнатной квартиры п 44. Возведение загородного дома требует взвешенности решений на каждом этапе строительства, но в первую очередь это касается инженерной идеи. Мансардный этаж позволяет не только расширить жилую площадь, за счёт использования чердачного помещения, но и сэкономить деньги, затраченные на строительство.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Страниц в работе: 952
Расширение файла:
Размер архива - 2,696 Mb
Когда загр. изменена на портале -
Колл. обзоров за сегодня файла - 1621 раз
Загрузку обновил на портале - Гусев Всеволод

Покрытие же скамейки, или табуретки и вовсе может быть любых расцветок, даже самых ярких. Один из самых "сложных" стилей кантри – немецкий, он предполагает наличие большого количества мебели и предметов интерьера – посуды, светильников, декоративных элементов. Это необходимо в целях пожарной безопасности. А также экологичностью, так как при их изготовлении используются чистые, натуральные...

Покрытие же скамейки, или табуретки и вовсе может быть любых расцветок, даже самых ярких. Один из самых "сложных" стилей кантри – немецкий, он предполагает наличие большого количества мебели и предметов интерьера – посуды, светильников, декоративных элементов. Это необходимо в целях пожарной безопасности. А также экологичностью ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Обновл. арх. на стр. - 17 декабря 2011 г.
Сколько коммент. за день файла - 1090 раз
Кем отредактирована стр. на сайте: Николай
Размер файла -
308 страниц

Коптильня, предлагаемая компанией "Теплоком-М", довольно компактна и удобна в обращении, ее можно поместить в багажник автомобиля. Стропильные работы, кровельные мембраны и разнообразие вариантов покрытий для кровли.

Печь каменка работает на твердом топлива, и ее работа, как и работа любого отопительного агрегата на таком виде...

Коптильня, предлагаемая компанией "Теплоком-М", довольно компактна и удобна в обращении, ее можно поместить в багажник автомобиля. Стропильные работы, кровельные мембраны и разнообразие вариантов покрытий для кровли.

Печь каменка работает на твердом топлива, и ее работа, как и работа любого отопительного агрегата на таком виде топлива, во многом зависит от правильного монтажа. Пусть загородный дом вполне благоустроен, в ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz