Планы домов - проект дом строй. Пятница, 26.04.2024, 19:55

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В архиве -
Расширение файла: word
Размер арх. - 2,197 Mb
Обновление URL на стр.: 24-окт-2009
За месяц - 1820 раз
Кто обновл. файл на сайте: Драннов Дмитрий

Существует множество видов ограждений, конкретный выбор зависит от их назначения, климатических условий местности (сильные ветра, сейсмическая активность, сильные морозы и пр.), личных предпочтений хозяев и т.д. Поэтому обстановка в стиле кантри и считается оптимальной для дизайна деревянного дома.

Преимуществом каркасных домов является их низкая стоимость, легкость сборки...

Существует множество видов ограждений, конкретный выбор зависит от их назначения, климатических условий местности (сильные ветра, сейсмическая активность, сильные морозы и пр.), личных предпочтений хозяев и т.д. Поэтому обстановка в стиле кантри и считается оптимальной для дизайна деревянного дома.

Преимуществом каркасных домов является их низкая стоимость, ле ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Когда страница обновл. на стр. -
Кол-во просмотров за все время архива - 4628 раз
Суворов Александр
Размер архива: 3,647 Mb
1088 стр.
Расширение файла -

Таким образом, обеспечивается постоянное проветривание в доме. Проекты бань 6 4. Гонору много, а по факту качество на уровне блочного дома, это не монолитно-кирпичный дом, а монолитно-пеноблочный т.к. Достаточно будет оформить акт приемки сделанных работ, который позволит внести соответствующие изменения в технический паспорт жилого помещения. Чем же отличаются дома из оцилиндрованного бревна от "Приват-Строй".

Успешно применяется такой подход...

Таким образом, обеспечивается постоянное проветривание в доме. Проекты бань 6 4. Гонору много, а по факту качество на уровне блочного дома, это не монолитно-кирпичный дом, а монолитно-пеноблочный т.к. Достаточно будет оформить акт приемки сделанных работ, который позволит внести соответствующие изменения в техни ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в файле: 539 стр.
Формат файла архив:
Размер архива: 5,439 Mb

Благодар. за нед. файла - 3739 раз
Кем созд. файл на сайте:

Первомайская (карта проезда) г. Москва, Киевское ш., д. 1, БП "Румянцево", ст.м. Но труба эта обладает одним неприятным качеством - в палатку она качает тепло, а из палатки Ваши деньги. Проект перепланировки квартиры скачать.

Можно подумать что над скучной застройкой распускаются удивительные цветы, а внутри бутона настоящий...

Первомайская (карта проезда) г. Москва, Киевское ш., д. 1, БП "Румянцево", ст.м. Но труба эта обладает одним неприятным качеством - в палатку она качает тепло, а из палатки Ваши деньги. Проект перепланировки квартиры скачать.

Можно подумать что над скучной застройкой распускаются удивительные цветы, а внутри бутона настоящий оазис с садами, бассейнами и, конечно же, квартирами. Теперь это необычное здание привлекает толпы туристо ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013



Расширение файла -
Размер архива: 9,228 Mb
Год изменен. скачки на портале - 17.07.12
Колл. посетителей за день этого файла:
Кто создал страницу на сайте: Евгений

По просьбе Розы Дмитриевны Российская жилищная федерация (руководитель Герман Ломтев) обратилась по этому же вопросу в правительство РФ, в Минэкономразвития, Минюст. Данная серия разрабатывается специально для круглогодичного проживания молодых специалистов и семей. Проекты домов мансардных. Завершилось соревнование экологически чистых коттеджей "Солнечное десятиборье" (Solar Decathlon), раз...

По просьбе Розы Дмитриевны Российская жилищная федерация (руководитель Герман Ломтев) обратилась по этому же вопросу в правительство РФ, в Минэкономразвития, Минюст. Данная серия разрабатывается специально для круглогодичного проживания молодых специалистов и семей. Проекты домов мансардных. Завершилось соревнование экологически чистых коттеджей "Солнеч ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Когда загр. редактир. на портале: 28 апр 09
Кол-во рецензий за сегодня архива: 4034 раз
Кем редактир. загр. на сайте - Сковпень Алексей
Размер архива - 5,373 Mb
Колличество страниц в архиве: 894
Формат файла архив - txt

Проект квартиры 40 кв м. Они могут быть устроены по желанию заказчика.

Поэтому, обращаясь к Вам, будущие любители бани, прежде чем определиться с выбором печи, попробуйте ответить на такой вопрос: Зачем вам баня? Бытовые зернодробилки устроены просто и очень надежно, они удобны в эксплуатации, а принцип работы аналогичен работе...

Проект квартиры 40 кв м. Они могут быть устроены по желанию заказчика.

Поэтому, обращаясь к Вам, будущие любители бани, прежде чем определиться с выбором печи, попробуйте ответить на такой вопрос: Зачем вам баня? Бытовые зернодробилки устроены просто и очень надежно, они удобны в эксплуатации, а принцип работы аналогичен работе кофемолки. Пред ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


358
Расширение файла -
Размер: 3,865 Mb
Дата изменен. ссылки на стр.: 19.01.09
Кол-во рецензий за сутки данного файла: 1714 раз
Смотрящий размещ. стр. на портале: Далечин Евгений

Кирпич востребован при строительстве дачного жилья. Гараж, сауна, бильярдная, мастерские, винный погреб вполне могут располагаться в цокольном этаже. Это очень радостный и фотогеничный питомец. Второй этаж – зона личных апартаментов, где расположены пять спален. Максимальная высота штабелей – два яруса.

Проект бани из шлакоблока. Основное отличие проектов одноэтажных домов в том, что вся планировка располагается в одном...

Кирпич востребован при строительстве дачного жилья. Гараж, сауна, бильярдная, мастерские, винный погреб вполне могут располагаться в цокольном этаже. Это очень радостный и фотогеничный питомец. Второй этаж – зона личных апартаментов, где расположены пять спален. Максимальная высота штабелей – два яруса. ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


1070 страниц
Формат файла архив - txt
Размер: 5,288 Mb
Отредактирован на странице: 2009, 28 января
Кол-во просм. за мес. архива: 2673 раз
Администратор арх. на странице: Штефа Сергей

Наши специалисты осуществляют комплексную отделку помещений "под ключ", включая в себя большинство узкоспециализированных работ. И наконец, самый популярный - сколько все это стоит. Готовый проект – это полный комплект рабочей документации, где будет обрисована вся конструкция будущего здания, проработаны все инженерные системы (электрика, водопровод, отопление и канализация) с учетом всех требований безопасности и особенности...

Наши специалисты осуществляют комплексную отделку помещений "под ключ", включая в себя большинство узкоспециализированных работ. И наконец, самый популярный - сколько все это стоит. Готовый проект – это полный комплект рабочей документации, где будет обрисована вся конструкция будущего здания, прорабо ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в файле - 978 стр.
Расширение файла архив -
Размер файла - 1,137 Mb
Дата размещения страницы на портале - 2011, 07 апреля

Автор обновл. URL на ресурсе: Сковпнев Анатолий

Смешивание с клеем Процесс смешивания стружки со смолой и парафином контролируется самым тщательным образом. Когда ключевыми игроками в этом деле становятся представители власти, говорить о свободной рыночной конкуренции совершенно неуместно.

Приобретая каркасный дом, надо учитывать, что потребуется доработка. Пенобетонный блок легок и удобен в обработке. В московском...

Смешивание с клеем Процесс смешивания стружки со смолой и парафином контролируется самым тщательным образом. Когда ключевыми игроками в этом деле становятся представители власти, говорить о свободной рыночной конкуренции совершенно неуместно.

Приобретая каркасный дом, надо учитывать, что потребуется доработка. Пенобетонный блок легок и у ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Сколько стр. в файле: 156 стр.
Формат файла архив -
Размер файла: 1,511 Mb
Когда страница обновл. на ресурсе -
Колл. загр. за неделю этого файла - 3895 раз
Автор размещ. загрузки на ресурсе - Турковский

Конструкция шкафа должна обеспечивать естественную вентиляцию, так как для поддержания свежести необходимо смена воздуха. Дом с жилой мансардой, без подвала, со встроенным гаражом на два автомобиля, предназначен для семьи из 3 - 4 человек. Мы поможем вам выбрать именно те проекты частных жилых домов...

Конструкция шкафа должна обеспечивать естественную вентиляцию, так как для поддержания свежести необходимо смена воздуха. Дом с жилой мансардой, без подвала, со встроенным гаражом на два автомобиля, предназначен для семьи из 3 - 4 человек. Мы поможем вам выбрать именно те проекты частных жилых домов с мансардами, которые полностью удовлетворят ваши потребности в индивидуальном загородном жилье. На эту м ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013


Колличество страниц в архиве -
Расширение файла архив - zip
Размер файла - 9,942 Mb
Год изменения загр. на стр. -
Сколько просмотров за нед. данного архива -
Модер. обновления URL на странице: Демченко Богдан

Все это сокращает срок передачи проекта заказчику до нескольких дней. В серийное производство эта модель не пошла, скорее всего уступив другой новинке тех лет – ГАЗ-66. Высокое качество наших срубов, применение самых сложных технологий ручной рубки, взвешенная ценовая политика делают наши деревянные дома и бани...

Все это сокращает срок передачи проекта заказчику до нескольких дней. В серийное производство эта модель не пошла, скорее всего уступив другой новинке тех лет – ГАЗ-66. Высокое качество наших срубов, применение самых сложных технологий ручной рубки, взвешенная ценовая политика делают наши деревянные дома и бани выгодными для Заказчиков. Строительство из полистиролбетона – одна техн ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: kononovmum | Дата: 14.09.2013

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz